РМО инструкторов по физическому воспитанию дошкольных учреждений района

18 апреля 2019 года на базе дошкольного учреждения «Ромашка» пос. Дубки состоялось плановое районное методическое объединение инструкторов по физическому воспитанию.  Участвовали педагоги из 10 дошкольных учреждений. Организованной образовательной деятельностью,  проведенной с детьми Сайгидат Магомедовой присутствующие остались довольны.  На заседании также с информацией по вопросам  МО выступили  Джулиана Халилова  -«Профилактика плоскостопия», Зухра Алижанова-  «Формирование правильной осанки». Было проведено анкетирование, где участники выразили свое отношение  к содержанию и организации МО и указали темы для обсуждения на следующий год.  Подытожила работу  РМО за год,  выступив с  отчетом,  руководитель  Сайма Свадрудинова.