РМО педагогов –психологов дошкольных учреждений района

Сегодня на базе МКДОУ "Детский сад "Чебурашка" под руководством Мадины Сусурбиевой – падагога- психолога д/сада с.Ленинаул прошло районное методическое объединение педагогов- психологов дошкольных учреждений района. На РМО участвовали 7 педагогов. По вопросу «Эффективность использования современных педагогических технологий в работе психологической службы» выступила Раисат Шахбанова, педагог-психолог детского сада с.Хубар. По теме «Синдром эмоционального выгорания: диагностика и профилактика» мини лекцию прочитала Салихат Сатубалова, педагог-психолог д/сада с. Инчха. По этой же теме практическую часть с использованием элементов тренинга провела  руководитель МО- Мадина Сусурбиева.

Подытожили мероприятие анализом работы  МО за год и обсуждением проекта плана  на следующий учебный год.