«Лучший учитель иностранного языка – 2018»

30 по 31 января 2018 года в Казбековском районе на базе Дылымского лицея прошел районный профессиональный конкурс «Лучший учитель иностранного языка – 2018». Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, социального статуса педагогов, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей. На участие в конкурсе было подано 8 заявок учителей из 8 школ района.

Участники - учителя иностранного языка  Алимирзаева Сапият – ГСОШ, Дадаева Бали – ГМГ, Ибрагимова Патимат - ДСОШ; Булатханова Наиля – ДМЛ, Ярагиева Залина – КСОШ,  Мусаев Камиль – ЛСОШ №1, Дадавева Забидат – ХСОШ и Качалаева Айшат - ДМГ.

Учителя показали свое мастерство преподавания предмета, умение использовать в работе новых информационных технологий, умение организовать взаимодействие между учащимися. Мастер-классы прошли на высоком уровне, на уроках учителя смогли создать благоприятный психологический климат. Полностью были реализованы профессиональные возможности.

По итогам жюри определились следующий победитель и призеры:

1 место – Качалаева Айшат У., Дылымская гимназия;

2 место – Ибрагимова Патимат М., Дубкинская СОШ;

3 место – Мусаев Камиль Д., Ленинаульская СОШ №1.

Согласно положению конкурса победитель и призеры награждены грамотами Управления образования