«Воспитатель года-2019»

Конкурс проходил на базе дошкольного учреждения «ЦРР-детский сад №3 «Журавушка» с. Дылым, работники которого  обеспечили гостям  благоприятные условия  проведения всего творческого процесса.

В  конкурсе приняли участие педагоги из  10 дошкольных учреждений района:

-Гаджиева Зайнап Зулбашаровна – музыкальный руководитель детского сада «Колобок» с.Алмак.

-Абакарова Анжела Багавдиновна - воспитатель детского сада им Гаджи Махачева с.Буртунай

-Арацханова Патимат Газибеговна – воспитатель детского сада «Лачен» с.Гертма

-Далгатова Марьям Магомедовна – воспитатель центра развития ребенка «Сказка» с.Дылым.

-Лабазанова Хадижат Шахрудиновна – воспитатель детского сада №1 «Ромашка» пос.Дубки.

-Хайбулаева Умузайган Магомедовна – воспитатель детского сада №2 «Солнышко» пос.Дубки.

-Гасанханова Зайнап Магомедрасуловна –воспитатель детского сада «Солнышко» с.Инчха.

-Корголоева Рашидат Бекмирзаевна –педагог дополнительного образования детского сада «Колокольчик» с.Калининаул.

-Султанбегова Айжан Каримодиновна – инструктор по физическому воспитанию детского сада «Чебурашка».

-Хасаева Фарида Ражабовна – воспитатель детского сада «Радуга» с.Ленинаул.

Все участники конкурса провели мастер-классы, педагогическое мероприятие с аудиторией детей и взрослых ранее им не знакомой. Педагогическое мероприятие с детьми  и   мастер-классы  отличались зрелищностью и насыщенностью педагогическими технологиями.

Финальное конкурсное  испытание стало также иллюстрацией системы работы конкурсантов, их научных позиций, педагогических убеждений и технологий.

По итогам всех испытаний  лучшим  воспитателем  2019 года  стала  Далгатова Марьям Магомедовна –воспитатель   центра развития ребенка «Сказка» с.Дылым.

II место заняла Гасанханова Зайнап Магомедрасуловна –воспитатель детского сада «Солнышко» с.Инчха.

III место заняла Корголоева Рашидат Бекмирзаевна –педагог дополнительного образования детского сада «Колокольчик» с.Калининаул.

Победителя, призеров  и всех финалистов конкурса наградили  грамотами и  денежными поощрения от Управления образования и районной организации профсоюзов.

Марьям Далгатова представит Казбековский район в республиканском этапе профессионального конкурса. Пожелаем ей успехов!