Cеминар –практикум учителей - логопедов

21 февраля   в Калининаульской средней школе  прошел  районный семинар –практикум  учителей  - логопедов образовательных организаций по теме «Коррекция речевых нарушений».  Участие в семинаре приняли 14 педагогов из дошкольных и общеобразовательных учреждений района. В мастер –классах проведенных Муслимат Набиевой – учитель –логопед Калининаульской СОШ , и Эльмира Дарбищевой – учитель –логопед  Дылымского ЦЦР «Сказка»  были на практике показаны возможности использования разнообразного дидактического материала и приемов логоритмики в работе по коррекции нарушения речи детей.  На семинаре активно проходил обмен информацией  по накопленному опыту в данном направлении. В заключение семинара  учителя –логопеды  закрепила свои знания по коррекционной работе  участвуя в деловой игре.