Выездной семинар в Калининаульской СОШ

Согласно плану Информационного – методического центра 25 января 2018 года был организован очередной выездной семинар заместителей директоров по воспитательной работе ОУ района.

На семинаре рассмотрели следующие вопросы:

Далее были проведены показательные классные часы по темам:

- «По имени называют, по отчеству величают» - классный руководитель 6 класса Асхабова Диана Башировна;

-«День спасибо» - классный руководитель 5 класса Гереханова Сайгибат Байтархановна;

- «Учись быть милосердным» - классный руководитель 9 класса Гаджимагомедова Сайгибат Абдукагаровна.

По окончании классных часов все участники высказали свое мнение, дали соответствующие рекомендации и остались довольны проведенными классными часами. Классные часы провели в разных формах - круглого стола, диспута, беседы с использованием ИКТ. Провели анализ системы формирования и реализации федеральных целевых программ, проблем исполнения программных мероприятий, а также исследование мер по выявлению и разрешению неурегулированных вопросов.  Хаджиева Зинаида Пашаевна – заместитель директора по воспитательной работе Калининаульской СОШ организовала экскурсию в школьный музей.

Гереханова Сайгибат Байтархановна – заместитель директора по научной части провела круглый стол в форме свободного диалога «Встреча с Артековцами», куда были приглашены учащиеся района, побывавшие в Артеке в декабре 2017 года.