Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах.

В целях отработки организационно-технологических мероприятий по введению итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах и для эффективного и качественного проведения процедуры итогового собеседования на базе трех школ Казбековского района -Калининаульской СОШ , Дылымской гимназии и  Дылымского лицея  01.02.2019 года проведены апробации для лиц, задействованных в проведении итогового собеседования, которое состоится  13.02.2019 года в каждом ОУ района. Итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится в установленные сроки :

-13 февраля 2019 года – для обучающихся , осваивающих программы основного общего образования;

-13 марта  и 6 мая 2019 г- для обучающихся, повторно допущенных к итоговому собеседованию, для не явившихся на итоговое собеседование или не закончивших итоговое собеседование по уважительной причине, подтвержденной документально.