РМО руководителей ШМО учителей математики.

28 января на базе МКОУ «Калининаульская СОШ» прошло РМО руководителей ШМО учителей математики на тему  «Совершенствование профессиональных компетенций педагога в условиях внедрения ФГОС».

В работе МО  приняли участие 11 руководителей ШМО учителей математики.  Для участников методобъединения учителем математики Абдуразакова Саида провела «Мастер-класс» по теме «Кейс-технология как условие продуктивного обучения в условиях реализации ФГОС», методист ИМЦ Сайгидбаталов провёл деловую игру «Интелектуал» куда были включены задания по ФГОС.

На РМО также  были раскрыты вопросы:

-«Формирование УУД на уроках математики», выступила Талибова Марият Я.– Учитель математики МКОУ «Ленинаульская СОШ №1»;

-«Изучение инструктивно-методических материалов», выступила  Кудуева Маржан З. –учитель математики  МКОУ «Ленинаульская СОШ №2».

Участники были довольны работой РМО  руководителей ШМО учителей математики и было принято решение следующее заседание провести на базе МКОУ «Дылымский МЛ».